Незаконно установлен рекламный банер на приватной квартире без согласования с собственником
На наружнюю стену моей квартиры, а точнее прямо под окном установили рекламный банер, который находится только на моей панели. Со мной этого не согласовывали. Я собственник жилья. Можно ли так?
Лучший ответ
Если у Вас многоквартирный дом, вам необходимо обратиться для начала с заявлением в Управляющую компанию. Если ответа не поступит, смело обращайтесь с жалобой в Администрацию города. Для установки рекламных банеров и иной рекламной информации на жилых домах, существует определенный порядок, который обязателен для всех, кто занимается подобным делом.
Спасибо, буду знать.
Наружная стена жилого многоквартирного дома является общей собственностью и вопросы о пользовании ей должны решаться на общем собрании собственников.
Спасибо за ответ!