Козырек под окном - неприятности для собственника квартиры на 1 этаже
Я собственник квартиры на 1 этаже, под моим окном находится вход в подвал, собственник этого помещения (он же и в составе строительной компании) установил козырек под моим окном выше бетонного перекрытия. Связался с собственником он сказал что это в проекте дома, дом был сдан грубо говоря 21.12.2022 г, а козырек поставили только 28.02.2022 г. Со мной никто не согласовывал установку. Связался с УК мне ответили что это не требует согласования со мной, вложили просто чертежи плана дома без печатей, где таблица только даты стоят 09.2019 г. и этот козырек есть на этих чертежах есть, только при покупке квартиры мне никто не сказал что будет под моим окном козырек. Слухи ходят что хотят там открыть Красное белое.
Лучший ответ
Если козырёк предусмотрен проектом, то ничего вы и не сделаете.