Мои муж беженец, он заключил брак со мной я так поняла фиктивно. Если я подам в суд И покажу что брак фиктивный что ему грузит?
Вы можете просто расторгнуть брак, как в судебном порядке, так и при совместном обращении в ЗАГС.
Зачем Вам признавать его фиктивным?
Если он согласен на развод...
Katja, г. Москва, Если брак по расчету не причинил зла другому человеку и/или обществу, то наказание в РФ будет заключаться лишь в аннулировании такого брака с последующей утратой сторонами полученных после регистрации в ЗАГСе привилегий и прав.
Здравствуйте,
Если обратитесь в суд, брак просто аннулируют и всё.
А разве изначально не было понятно, что брак фиктивный?
Вы об этом не знали?
У человека были чувства к Вам?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день Катя, если Вы обратитесь в суд, то этот брак просто аннулируют и всё.
То что брак фиктивный даже не догадывалась пока не зарегемтрировали брак! До брака все было хорошо. Он только сейчас получил статус беженца уже с помощью меня! И хочет так же в браке подавать на РВП, ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ТАК ДАЛЕЕ! при этом он не живет не помогает и не чего не делает. Я оформила страховку на него мою машину и при этом угрожает что ее разобьет если я что то буду делать не так как он хочет. Хочет регистрацию временную у меня!