Выплатят ли страховку за перелом в служебное время, после увольнения?
Здравствуйте, да, выплатят, для чего Вам необходимо представить в страховую компанию (АО "СОГАЗ") заявление и пакет документов, предусмотренный приказом Минобороны России от 24.12.2015 # 883 "Об организации в Минобороны России обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих ВС РФ". Данный пакет документов Вам обязано оформить командование воинской части, в которой Вы проходите военную службу.
С уважением,
Иван.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если перелом - производственная травма то страховку выплатят.