Как действовать, если родственник утаил документы ребенка во время пребывания в больнице
Посоветуйте пожалуйста как быть, пока лежала в больнице моя мать вытащила документы на моего ребенка свидетельство о рождении и прописку, и не хочет теперь отдавать.
Лучший ответ
Людмила, можно, конечно, написать заявление в полицию. Проще, мне так кажется, получить новое свидетельство и поставить новый штамп.