Москва, 03.11.2018, 00:15

Возможно ли по копии лицевой стороны паспорта взять кредит на человека, даже в микрофинансовых организациях?

Вопрос №14782622 из г. Москва
опубликован 03.11.2018, 00:15
Возможно ли по копии лицевой стороны паспорта взять кредит на человека, даже в микрофинансовых организациях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Невозможно в принципе без человека. А если говорить о мошеннических действиях с участием МФО, то паспорт вообще не потребуется. Достаточно данных.

03.11.2018, 00:21

НЕТ! Разве что при сговоре с сотрудниками.

03.11.2018, 00:16

Такая ситуация: хотели заключить договор аренды квартиры и в последний момент все отменяется, естественно номер недоступен и почта не действительна, а паспортные данные у человека остались без адреса прописки. И возникает вопрос может ли этот человек взять микрозайм и что делать в этом случае?

03.11.2018, 00:27

Может взять только при условии участия в этом персонала кредитора.

Такие займы можно будет оспорить. Но это трата времени, финансовые затраты и, возможно, судебный процесс, что достаточно не дешево.

03.11.2018, 00:29