Как выбрать - рефинансирование или потребительский кредит для погашения долга?
Скажите пожалуйста как лучше сделать. У меня кредит просрочек за 2 года нет вообще. Осталось выплатить 600 тыс. Я хочу сделать рефинансирование взять 800 000 тыс руб чтобы погасить и остальные взять наличкой. Или взять кредит потребительский погасить самой. Незнай как лучше. Посоветуйте чем это все отличается. Если я возьму потребительский то до срочно я погашаю и мне делают переращет за 3 года. Я незнаю как быть лучше чтобы ге ошибится.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Отличия тут совсем не причем. Нужно смотреть условия договора, на каких условиях Вам предлагают рефинансирование, а на каких условиях и каков размер процента нового кредита и потом высчитывать самостоятельно или с юристом, что по сумме выгодно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!