Как написать заявление, арестовали карту сбербанка на которые я получила детские пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратись в банк! Обязательно возьмите паспорт, они обязаны в кассе выдать Вам денежные средства, даже если карта заблокирована. А так же, Вам пояснят причину блокировки карты.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А разве ненужно с соцзащиты предоставить справку приставу в качестве доказательства что это детские пособия которые они не имеют право удерживать, у меня долг висит у приставов а они в счёт погашения списывают.
Здравствуйте, Надежда!
Вам нужно обратиться к Приставу и написать ему заявление о снятии ареста с карты сбербанка, на которую вы получаете детское пособие.