Проблема с открытым окном на последнем этаже - что делать?
На самом последнем этаже умерли хозяева. С лета осталась открытым окно нараспашку. В жилищной конторе вскрывать квартиру отказываются. Есть угроза, что в морозы трубы лопнут и зальет весь подьезд. Что делать?
Лучший ответ
В административном порядке заставить жилищную контору вскрывать квартиру.
То есть обращайтесь с административным иском в суд, возложив все расходы (судебные) на ответчика.
Спасибо!