Заехала на территорию РФ 7.08.2018, как точно посчитать дату выезда?
Заехала на територию РФ 7.08.2018, как точно посчитать дату выезда?
Лучший ответ
Светлана, из вашего вопроса не понятно, с какой целью был осуществлен вьезд на территрию РФ.
НО по общим правилам, срок отсчитывается в календарных днях с ДАТЫ пересечения границы РФ, указанный в паспорте. То есть 07.08 и будет первым днем.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А последним днем перебывания, какое число будет?
Если срок пребывния 30 дней, то последним днем будет 05.09
Если 12 месяцев, то 7.08.2019.
То есть, если срок отсчитвается в днях, то прибавляем к 07.08 ровно это количество дней.
Если в месяцах, то по календарной дате, то 7 число месяца.