Как поступить, если мировой суд не предоставил решение о судебном приказе на алименты в течение 5 рабочих дней?
Подала заявление о получении судебного приказа на алименты на несовершеннолетнего ребёнка в мировой суд. Сказали, что решение будет готово в течение 5 рабочих дней. За это время никто не звонил. Что делать дальше?
Лучший ответ
Сами позвоните. Обычно в судах завал и Вам его не принесут - надо идти забирать или ждите по почте еще неделю. Решать Вам.
Желаю успехов!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Судебный приказ получила, отнесла на работу ответчику, если ответчик перейдёт на другую работу, то мне опять нужно будет нести судебный приказ уже на новую работу?
Анна, Вам не надо бегать по его работам. Вам нужно отнеси судебный приказ в службу приставов и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Таким образом, пристав будет удерживать долг со всех доходов.
Юридические услуги в Улан-Удэ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде