В милицию поступило заявление об износиловании с указанием номера машины и имени фамилии водителя
В милицию поступило заявление об износиловании с указанием номера машины и имени фамилии водителя, который на момент преступления находился в другом городе за 1300 км.
Лучший ответ
Заявление об изнасиловании рассматривает следственный комитет при прокуратуре.
Готовьте алиби, подтверждающее вашу не причастность.
спасибо
Чеки за бензин с АЗС, свидетельские показания и пр.
спасибо