Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ООО эос на прямую обратилось в банк?
Арестован счет по постановлению. На сайте фссп не вижу информацию по данному номеру. Значит ооо эос на прямую обратилось в банк?
Лучший ответ
Возможно и такое, они могли непосредственно в банк предоставить исполнительный лист.
Очередные мошенники!