Как получить информацию о аресте счета за кредитные долги, если на сайте ФССП нет данных по запросу?
Здравствуйте Ксения! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте) Судя по всему Русский стандарт направил судебный приказ напрямую в ваш банк, минуя службу судебных приставов. Отменяйте судебный приказ и отнесите определение об отмене в ваш банк.