Как снять блокировку с расчетного счета ООО, после истечения срока судебного постановления?
Арестован расчетный счет у ООО по судебному постановлению до 25 ноября 2016, больше никаких постановлений в банк не поступало, но банк не снимает блокировку со счета, Что делать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.