Вопросы о переносе даты рассмотрения УДО и ответственность почты

Дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если суд перенёс дату рассмотрения удо, потому что не пришло извещение с почты, что потерпевшие извещены, то на то число которое перенесли уже должно придти извещение? И могут ли ещё раз переносить по этой же причине? И контролируют ли они, как то почту? Почта же то же должна отвечать за свою работу?
Лучший ответ

Может и на перенесенное число не прийти уведомление. Принимает решение о рассмотрении ходатайства судья. В принципе суд уведомил участников должным образом. Кроме того от мнения потерпевшего практически не зависит ничего. Для решения вопроса необходимо убежденность судьи что в дальнейшем отбывании наказания лицо не нуждается, отбытие определенного реального срока и наличие ходатайства. В случае затягивания рассмотрения дела подавайте жалобу на затягивание рассмотрения председателю суда... и удачи Вам!

Большое спасибо!