Я Фёдоров сейчас могу ли я поменять фамилию на девичью матери мне 37 лет.
В любой момент Вы можете поменять свою фамилию, это Ваше полное право. Для этого надо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением и оплатить госпошлину.
В соответствии с Федеральным законом от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния",лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество. Вы должны подать заявление о перемене имени в орган записи актов гражданского состояния месту жительства или по месту государственной регистрации рождения. Заявление подаётся в письменной форме лично.