Банк ошибочно наложил арест на мой счет, списывая соц. выплаты и детские пособия на другого человека

Банк наложил арест на мой счет, куда поступают соц. Выплаты и детские пособия. Ошибочно пришло постановление на другого человека, а списывают с моих пособий.
Лучший ответ

Татьяна, обратитесь в отдел судебных приставов которые наложили запрет и напишите заявление о снятие ареста и возврат денежных средств.

Для урегулирования данного вопроса надо подойти в службу судебных приставов. Если все таки окажется, что постановление на Вас, то предоставьте справку с органов соц. защиты на какой счет и какие суммы пособий поступают.