Я уже 9 лет на пенсии имею награду отличник профтехобразования РФ.Какие нибудь есть доплаты на пенсию?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено доплат к пенсии по такому основанию. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты бывшего работодателя по этому вопросу.