Смс-уведомление от коллекторской агентство - кто будет приезжать сегодня и что делать, если они приедут?
Пришла смс что сегодня 29 апреля приедит выездная группа от ООО РСВ или от ООО НСВ так я не понял коллекторская агенство какое именно.
Написано смс уточните восколько будети дома?
Подскажите что делать если приедут? Какие права мои.
Лучший ответ
Добрый день
У вас есть право ни кого не пускать, сотрудники коллекторского агентства не имеют полномочий проникать в жилище граждан без приглашений.
Спасибо