Контрольная закупка алкоголя - какой штраф и есть ли вероятность вернуть изъятый товар?
Брала алкоголь на день рождения! После дня рождения много осталось 19 бутылок литровых! Решила продать, написала объявление в интернете и сотрудники полиции сделали контрольную закупку! Изъяли что было, составили протокол, направили дело в Роспотребнадзор. Сказали что вроде штраф 2-4 тысячи рублей и есть маленькая вероятность что вернут алкоголь. Алкоголь дорогой, около 23,000₽ стоит. Подскажите какой штраф всё таки? Вернут ли? И тд
Продала получается просто из рук в руки на парковке.
Лучший ответ
Как законно? Если они выписали протокол, акт изъятия, взяли объяснение. По их словам факт продажи был с рук, а это запрещено!
Если считаете, что незаконно, то нужно обжаловать. Деньги-то есть на профессиональную помощь?
Здравствуйте! Все законно.
Ответ не по существу вопроса.