Калининград, 03.11.2018, 12:42

Контрольная закупка алкоголя - какой штраф и есть ли вероятность вернуть изъятый товар?

Вопрос №14783934 из г. Калининград
опубликован 03.11.2018, 12:42
Брала алкоголь на день рождения! После дня рождения много осталось 19 бутылок литровых! Решила продать, написала объявление в интернете и сотрудники полиции сделали контрольную закупку! Изъяли что было, составили протокол, направили дело в Роспотребнадзор. Сказали что вроде штраф 2-4 тысячи рублей и есть маленькая вероятность что вернут алкоголь. Алкоголь дорогой, около 23,000₽ стоит. Подскажите какой штраф всё таки? Вернут ли? И тд Продала получается просто из рук в руки на парковке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как законно? Если они выписали протокол, акт изъятия, взяли объяснение. По их словам факт продажи был с рук, а это запрещено!

03.11.2018, 13:03

Если считаете, что незаконно, то нужно обжаловать. Деньги-то есть на профессиональную помощь?

03.11.2018, 13:08

Здравствуйте! Все законно.

03.11.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как законно? Если они выписали протокол, акт изъятия, взяли объяснение. По их словам факт продажи был с рук, а это запрещено!

03.11.2018, 13:03

Если считаете, что незаконно, то нужно обжаловать. Деньги-то есть на профессиональную помощь?

03.11.2018, 13:08