Возможно ли вписать супругу на долю в другую квартиру, если она выписана из своей квартиры?
Доброго времени суток! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Можете, если остальные собственники согласны на это.
У мужа 25% , у остальных 3 человек, так же по 25%. Остальные собственники против.
Квартира приватизирована на 4 человека. И у каждого по 25%. Но не выделяли каждый себе. Счёт приходит один на квартиру.
Анастасия, добрый вечер! Поскольку собственность долевая, а не выделена в натуре (конкретно комната например которая имеет свой кадастровый номер и лицевой счет), то для регистрации вас по месту жительства на этой жилой площади необходимо согласие всех собственников.