Строгость судебной системы - допустимость использования видеозаписи снятой с монитора на телефон в качестве доказательства.

Инспектор предоставил в суде видео запись как доказательство, снятое с монитора на телефон. Можно ли данный факт опротестовать в суде высшей инстанции? Спасибо.

Лучший ответ

Можете указывать на недопустимость данного доказательства. И обжаловать принятое по делу постановление вплоть до Верховного Суда Рф.

Благодарю за быстрый исчерпывающий ответ!