Продажа комнаты в коммунальной квартире - покупка соседей через отказ, без заказных писем
Можно продать комнату в коммунальной квартире собрав соседей у нотариуса, чтобы они написали отказ от права на покупку, а не отправляя заказные письма?
Лучший ответ
Можете и так сделать, если конечно соседи не возражают. Это даже проще.
Спасибо, Вы мне очень помогли!