Как исчисляется срок для обжалования, со дня объявления решения или когда напечатано мотивированное решение?
Лучший ответ
Добрый день! Срок на обжалование считается со дня изготовления мотивированного решения суда.
Благодарю
Согласно ст 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,
Благодарю