ДТП возле торгового центра - что произойдет, если сообщить об инциденте в ГИБДД?
По сути Вы покинули место ДТП. Если вернетесь, то естественно будут разыскивать девушку. Я так понимаю, что у девушки нет никаких телесных повреждений. Сложно сказать, что будет и как поведут себя сотрудники ГИБДД. Скорей всего составят протокол, а дальше что?
Даже если девушка обратиться в ГИБДД с заявлением о том что ее грубо говоря сбили, так она еще должна это доказать, она же сама ушла. Вы же тоже в свою очередь можете говорить что никаких повреждений девушке не причинили.
Я так думаю, что никаких вмятин на машине у Вас нет. У девушки есть свидетели?
Поэтому однозначно сложно ответить надо Вам это делать или нет.
Возможно, Вас не лишат прав по данному факту... если сообщите самостоятельно.
Но прежде также следует компенсировать причиненный вред здоровью девушке и получить документ об отсутствии претензий.