На пешеходном переходе сдавал задним ходом, задел стоящую на дороге девушку.
Артур,добрый вечер! Забрали водительские права на каком основании? Протокол составили? Либо Видеокамера была, поэтому Вам лучше найти девушку....
Не согласна с ответом коллеги.
В случае причинения вреда здоровью проводится административное расследование. Права изымаются, выдается временное.
Во-первых, движение задним ходом на пешеходном переходе.
Во-вторых, причинение вреда здоровью. Не важно, что тяжесть пока не установлена. Есть заявление потерпевшей.
В-третьих, оставление места ДТП.
Так что, договаривайтесь с потерпевшей так, что бы она не имела к Вам претензий. И тогда, вероятно, отделаетесь штрафами, правда - не малыми.
Всего доброго.