Требуется помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире при наличии несовершеннолетнего собственника
А, зачем Вам их отказы?
Вам не нужны отказы от покупок, Вам надо их уведомить о продаже, а через месяц продавать кому угодно..
Здравствуйте. Можно попробовать подарить, а не продать. Естественно, дарить только на бумаге. А по факту - получить за это деньги.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый день!
Скорей всего имеет место недопонимания.
Вам нужно взять у нотариуса не отказ, а заявление в органы опеки для получения разрешения на сделку.
Поэтому сходите в органы опеки возьмите у них образец заявления о получении разрешения на сделку в коммунальной квартире одним из собственником в этой квартире является несовершеннолетний и которые отказываются от своего преимущественного права выкупа и с этим образцом к нотариусу, который в этом случае не откажет, так как ему придется заверить только подпись, а сам текст заявления его не волнует.
Хотя такое заявление у нотариуса надо получить только от мамы, которая занята, а папа и сын могут сами прийти в орган опеки и там написать заявление собственноручно.
Такое заявление рассматривается две недели.
Желаю закончить процесс продажи комнаты.