Училась в техникуме, потом отчислили, хочу забрать аттестат но прошло уже 4 года, документы в архиве, как я могу их забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление на имя директора, укажите свой адрес - и забирайте. Что-бы было быстрее лучше сходите на личный приём. Желаю удачи. В.
Здравствуйте Екатерина,
проблем не вижу, идете в техникум, пишите заявление о выдаче Вам требуемых документов, при этом соответственно необходимо иметь с собой документ удостоверяющий Вашу личность, и вскоре Вам вернут все Ваши документы.
С Уважением!