Возможно ли восстановиться в медицинском училище и забрать школьный аттестат после отчисления?
Здравствуйте! Восстановление возможно, если прошло не более 5 лет. Сейчас придется поступать заново. Аттестат должен находиться в архиве.
Доброго времени суток! Вы можете заново поступить в медицинское училище. Школьный аттестат Вам необходимо будет получить.
Добрый день! Аттестат свой забрать конечно же можете, это Ваш документ. И Вам его обязаны отдать, но вот спустя 12 лет восстановиться не можете, так как прошло более 5 лет, конечно тут в теории на усмотрение учебного заведения, но вообще, скорей всего, придется поступать заново на 1 курс.