Могу ли я не платить в МФО? И сколько времени меня будут искать?
А почему не платить в мфо?
Возможно, есть основания для обращения в суд по незаконным условиям кредитного договора...
В таком случае, предпринимайте меры - это защита Ваша от предстоящих штрафов по договору.
Платить нужно. В случае подачи иска примените ст ст 333 196 ГК РФ снижение процентов срок исковой давности.
Можете не платить, иска Вас никто не будет. Будут иска Ваши счета и имущество. Найдут-обратят на него взыскание.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете не платить в МФО, при этом МФО имеет право обратиться в суд с исковым заявлением для принудительного взыскания, искать могут долго, пока не оплатите.