Займ в интернете - превышение процентов, контакт с коллекторами и дальнейшие перспективы

Вот я брала по интернету займ в размере 10 000 тысяч рублей, и проценты выросли до 35 000 тысяч рублей. Кампания обратилась к коллекторам. Они мне звонили и я им ответила, что заплачу максимум 15 000 тысяч рублей. Но у меня нету сейчас денег в данный момент я не работаю, они рассчитали это как намеренное уклонение от уплаты долга. Скажите пожалуйста, что меня дальше ждёт?
Лучший ответ

Здравствуйте, в случае не уплаты. Обращение данной компании в суд по взысканию долга.