Имеет ли вклеенное фото в украинском паспорте нарушительные последствия при въезде на территорию РФ?
В 16-м году вклеили в украинский паспорт фото по достижении 25 лет в ЛНР. Имеются штампы украинской миграционной службы и рельефная печать на уголке фотографии. Не запрещено ли мне теперь въезжать на территорию РФ?
Добрый день, Вова! Если вы сомневаетесь в действительности штампов, которые проставлены в вашем паспорте, то для этого, скорее всего, есть основания. Хотя, могли поставить и настоящие штампы. Если паспорт все-таки не действительный, то проблемы могут возникнуть. В Украине уже не вклеивают фото в старые паспорта, а оформляют биометрические паспорта. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!