Возражение на отмену судебного решения - как обозначить 10-дневный срок, учитывая неясности судебного приказа

Судебный приказ нашел в подъезде под дверями. Суд состоялся два месяца назад 10.09.18. Штемпели на письме полтора месячной давности 24.09.18. В базе судебных приставов задолженности не значится. На портале судебного участка судебного решения по номеру дела не на находит. Как обозначить в возражении на отмену судебного решения 10 дневный срок?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей! Думаю, что данная статья будет Вам полезной

Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?

www.9111.ru

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

По факту, таким образом Вы вообще считаетесь не уведомленным о существовании судебного приказа. Как вариант обратитесь в Ваше почтовое отделение. У них должны быть извещения, в котором указана дата направления Вам документа. С этой даты и будет вестись отсчет получения Вами судебного приказа.

Спасибо за дельный совет!