Как и куда подать заявление о переносе дела по прописке и решении прав - сроки и способы?
Мне надо написать хадатайство опереносе дела по прописки, по лешению прав, какие сроки подачи? Кому подовать, и какими путями это можно сделать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Срок до принятия решения судом.
КОму от кого
ХОДАТАЙСТВО
ПО факту такому составлен протокол..
Прошу передать материал на рассмотрение по месту моего жительства.
Дата подпись.
Высылаете заказным в адрес суда.