Бокс с товаром упал на машину - что делать и кто должен оплатить ремонт?
Во время разгрузки фуры у магазина Магнит, бокс с товаром выпал из кузова и упал на рядом стоящую машину. Хозяйка машины, также сотрудник Магнита, требует оплаты ремонта в "своей" мастерской. Допустима ли вообще парковка авто в зоне разгрузки и какие действия в целом следует совершить? Запросить оценку урона и решить миром или довести дело до суда? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ваша зона разгрузки никого не интересует..
Ущерб же причинен.
Миром решить.
Хороший ответ. Спасибо!