Как предотвратить повреждения автомобилей у ворот магазина Магнит в зоне разгрузки

В зоне разгрузки магазина магнит рядом с воротами ставят авто. Что мне будет если я открывая ворота попорчу машину, не специально, конечно. И что надо сделать, чтобы машины у ворот не ставили. На простые объявленияо просьбе у ворот не парковаться никак не реагируют.
Лучший ответ

Доброе утро! Если там не стоит знак "Стоянка запрещена" либо иной знак запрещающий оставлять на отдельной территории личные автомобили, то при повреждении их на Вас будет лежать ответственность. Нужно договариваться с магазином, чтобы он либо отделил эту территорию (если она принадлежит ему), либо договаривался с ГАИ о назначении в этом месте таких знаков (что вряд ли получится).

Спасибо за помощь!