Незаконная посадка каштана около моего забора вызывает проблемы - как заставить соседей срубить дерево?
Соседи посадили около моего забора каштан на муниципальной земле на расстоянии 1.5 м а по снипам нужно 4 м.
Как заставить их срубить, так как адмиеистрация ссылается на то,что сносят только аварийные дееврья.
Лучший ответ
Здравствуйте Лена. Обязать соседа устранить нарушение вы сможете только в судебном порядке.
Кроме САНиПина вам в суде нужно будет доказать нарушение ваших прав.