Возможно ли стать опекуном для сироты - анализ возможности женщины возрастом 86 лет без противопоказаний по здоровью
Может ли женщина, не имеющая противопоказаний по здоровью в возрасте 86 лет стать опекуном девочки 8 лет, прямого родства нет, девочка сирота.
Лучший ответ
Было бы возможно в возрасте 86 лет стать опекуном девочки исключительно при установлении родства и отсутствии других адекватных родственников ребенка.
Выражаю признательность за помощь.