Каковы мои права в данной ситуации с учетом того, что это нужно администрации города и застройщику?
Постановлением главы города от 24.06.2004 г. наш дом признан ветхим и подлежащим сносу.
Я собственник 2 х комнатной кваритиры. Каковы мои права в данной ситуации с учетом того, что это нужно администрации города и застройщику?
Лучший ответ
Т.к. вы собственник и дом подлежит сносу с последующим строительством другого дома, то застройщик обязан вам предоставить другую квартиру в том же населенном пункте где вы проживаете или произвести выкуп у вас квартиры по рыночной стоимости согласно экспертизы.
Спасибо!