Какие права имеет собственник не благоустроенной квартиры при сносе ветхого жилья?

Я являюсь собственником 3 комнатной не благоустроенной квартиры, в деревянном доме. В 2011 г. дом признали ветхим жильем, подлежащим сносу, в 2012 г. дом снесли. Что положено мне как собственнику при сносе ветхого жилья? При обращении в администрацию на очередь не поставили, потому что мы не являемся малоимущей семьей.

Лучший ответ

Денежная компенсация на покупку нового жилья. Размер компенсации позволяет это сделать. Получение другого жилья возможно только с вашего согласия. Если дом снесли а вам ничего не предоставили - обращайтесь в прокуратуру или в суд.