Требования и нюансы подачи заявки на аукцион для физических лиц - нотариальное заверение, ручная подпись и прикрепление документа о задатке. Возможность покупки недвижимости как физическим лицом и продажи
При подаче заявки на аукцион по средством публичного предложения для физических лиц нужно ли заверять документы у нотариуса и подписывать саму заявку ручкой а так же нужно ли прикреплять сам документ о задатке? И еще такой вопрос можно ли купить недвижимость как физ лицо а продать как ип?
Здравствуйте!
Если торги проводятся в электронном виде, то все заявления подписываются с использованием ЭЦП
Документы у нотариуса заверять не нужно
По поводу задатка - смотря куда он перечисляется. На счет электронной площадки или организатору торгов непосредственно
Если вы купите недвижимость как физическое лицо, то и в Росреестре она будет зарегистрирована на вас, как на физическое лицо
Как вы себе представляете продать ее как ИП
Нельзя.