Права членства в кооперативе - что делать, если у вас отказывают в голосе

Скажите пожалуйста, папа был членом кооператива, гараж не приватизирован, папа умер, остались мы с братом, мы являемся теперь членами кооператива или нет, взносы платим, но на собрании председатель сказал, что мы не имеем права голоса, т к не члены кооператива. Так ли это? И как ими стать, если он прав?
Лучший ответ

Вы являетесь наследниками отца. Гараж приватизировать не надо, он в собственности отца с момента выплаты пая. А дальше уже Ваше, хотите в кооператив, хотите просто в собственности.