Попала в ДТП, подушки безопасности не сработали - как оформить жалобу производителю и какие документы нужны

Попала в дтп, подушки безопасности не сработали. Весь перед машины вмят. Получила ушибы, гематомы. Машина 2017 г., на гарантии. Как правильно оформить жалобу производителю? Какие документы необходимы?
Лучший ответ

Подушки могли не сработать, если удар был не сильный. А также если были не пристегнуты. Не факт, что это брак. Экспертизу нужно проводить, а она очень дорогостоящая.

То что нужно. Спасибо!

Нужно писать не жалобу, а официальную претензию на основе норм ГК, уточните - когда было ДТП?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Санкт-Петербург