Возможно ли вернуть доставленный холодильник из-за снижения его цены после покупки?
Можно ли вернуть холодильник заказанный неделю назад и доставленный 2 дня назад по каким-либо основаниям? Реальная причина то, что цена за это время была снижена на 10 тыс рублей именно в том магазине, где заказали.
Лучший ответ
Каким образом был оформлен заказа - на сайте магазина, по каталогу или выбрали в магазине?
Спасибо за дельный совет!
На сайте магазина. Причем в документах не прописан срок возврата.