Какие вопросы можно задать судебной экспертизе и экспертам ходатайствуем об экспертизе оспариваем дарственную умерший
Какие вопросы можно задать судебной экспертизе оспариааем дарственную умерший алкоголик был.
Страдал ли умерший каким-либо психическим заболеванием? Если, да - то каким и мог ли на момент оформления договора дарения осознавать значение своих действий и руководить ими.
А какой ещё можно вопрос экспертам задать в справке при вскрытии зафиксировано что он хронический алкоголик был.
Здравствуйте Елена. Перед экспертами вы можете ставить любой вопрос. Окончательный круг вопросов для экспертов будет устанавливать суд. И не факт, что ваш вопрос останется именно в той редакции которую вы заявили в ходатайстве.
Прежде чем ходатайствовать о назначении экспертизы вам нужно подготовить доказательную базу с учётом которой эксперты будут принимать решение...