Какие вопросы задать главному врачу нарколога в связи с отказом на судебный запрос и зафиксированной смертью наркомана в его учреждении?
Уважаемые юристы подскажите по такой юридической ситуации. Ходатайствую об вызове в судебное заседание главного врача норколога который отказал на судебный запрос отказом, что брат умерший не состоял на учёте,а он умер именно там более более того это зафиксировано в протоколе вскрытия, что смерть наступила в наркологи. Какие можно задать вопросы для норколога? Оспариваем дарственную будет в последующем экспертиза медицинская. Как этого норколога завалить вопросами посоветуйте какие ему вопросы задать? Спасибо!
Формулирование вопросов-это серьезная работа, которая требуется детального изучения ситуации. Эта работа займет не менее 2-3 дней. В рамках бесплатной консультации это невозможно.
Ваш брат мог на учете не состоять, а умереть в наркологии. Вообще нужно определиться с теми доказательствами, которые имеют правове значение и не тратить энергию на получение тех, которые не имеют значения. Для этого нужен анализ ситуации. Что вы хотите конкретно доказать, для чего вызываете нарколога?
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос требует изучения документов
Не зная конкретных обстоятельств дела ответить на него не представляется возможным
Изучение и составление документов осуществляется на платной основе
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.