Какова ответственность и обязанности водителя при ДТП на арендованном автомобиле с ОСАГО?
Арендовал а/м. Попал в дтп. я виновник. На арендованном авто из повреждений только грязь.
На авто потерпевшего незначительные повреждения, будет обращаться в страховую.
Вопрос. Какую ответсвенности в данной ситуации я могу понести и должен ли я ее нести? Ведь на арендованном авто ОСАГО.
Лучший ответ
Срочно оповестите свою СК о ДТП, у Вас 5 дней, иначе с Вас потом взыщут.
Платить будет Ваша страховая в конечном итоге.
Спасибо
Если ОСАГО не ограничено числом водителей, или Вы вписаны в полис ОСАГО, то никакую.
Спасибо огромное.