Что делать, если подруга попала в ДТП без осаго у виновника - использовать каско или принять предложение виновника? Что будет с гарантией на машину? Важность наличия аварийного комиссара
Подруга попала в ДТП есть каско, и осаго. У виновника нет осаго. Как быть воспользоваться каско или принять предложение виновника по устранению повреждений. Машина на гарантии что будет с гарантией. На место дтп выезжал только аварийный комиссар. Повреждения капот, правая фара крыло. Спасибо.
Лучший ответ
Воспользоваться КАСКо - однозначно.
Гарантия будет продлена.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, согласна, однозначно. Страховая если мало выплатит, далее Вы можете взыскать ущерб в двойном размере через суд. Могу помочь в документах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!