Имею ли я право обменять данный тв - приемник на аналогичный и какой статьей закона мне можно воспользоваться.
Купил в конце октября этого года телевизор. Со слов продавца - консультанта данный тв-приемник должен воспроизводить цифровое телевидение. На деле телевизор оснащен данной функцией, но местные цифровые каналы данный телевизор не поддерживает. Имею ли я право обменять данный тв - приемник на аналогичный и какой статьей закона мне можно воспользоваться. Я считаю что на лицо ввод потребителя в заблуждение. Что делать?
Евгений,добрый день! Нужно покупать дополнительно спутниковой телевидение( Триколор, радуга и т.д.), поскольку местное телевидение не поддерживает цифровые каналы. Обмен телевизора Вам не поможет... Желаю удачи